Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №5. В честь грядущих праздников!


Флуд №5. В честь грядущих праздников!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Riccardo Rabia написал(а):

http://sg.uploads.ru/t/pJQYX.jpg С НГ, кароч (с) Кот

Отредактировано Dayaram (2019-12-16 15:42:24)

0

931

Seirei Setsu написал(а):

Это, наверное, было неловко.

Нет, ибо я узнал об этом гораздо позже хд

Markal Crane написал(а):

Знаю не мне вопрос, просто не мог промолчать, у меня еще и жадность в виде желания получить как можно больше понравишихся фруктов есть))

А как же затраты сил и времени?

0

932

Markal Crane написал(а):

А, помнишь я говорил про персов из игры, чья мнханика боя мне зашла? Я там называл помимо Багги еще Хэнкок, Морию, Шанкса, Цезаря, Луччи и Усоппа, вот я про эту игру)

Шанкса надо посмотреть, не помню. То ли пролетело его прохождение, то ли реально не видел. У Хэнкок это вообще нечто, я тащусь, прям вообще залипаю на прохождения от нее ** Луччи тоже, классно выглядит. Цезарь... ну не знаю, мне не очень как-то, боюсь, тут сильный налет от перса есть, мне отделить сложно, так меня бесила эта скотина ХД У меня так бывает иногда. С Дофламинго также, скажем.

Seirei Setsu написал(а):

Не угорь розовый, а сова, твоего ж Шиву! :'D

На этом я удаляюсь писать пост, и никто меня не остановит х)

А почему ты тогда говоришь, что скользкая как угорь? ХДД Пиши тогда пернатая как сова и голова также крутится ХДД вот они, маты на хинойском, о которых я только не давно вел речь ХДДД

вдохновения! Я пойду конкурсный писать за твинка своего ХД

0

933

Dayaram написал(а):

Вооооооооооооу, мне срочно нужны твои впечатления ХДД Механика бара-бара рили прикольная, согласен!))

Ну, мне нравится его механика)) Типа он руки запускает с ножами, четвертая атака там он по кругу их вращает и торс свой разделяет, задевая ножами всех в круге. А когда приемы делаешь кроме машины, у него руки быстро по кругу летают и ножами всех бьют, а сам можешь либо ходить ногами бить по прямой, либо запускать ноги вокруг себя и бить также)
А особые приемы норм) Первая это Фестиваль, когда он всеми частями тела кроме головы бьет, а усиленная когда он шар Магги запускает)

Отредактировано Markal Crane (2019-12-22 14:29:20)

0

934

Faust Gneisenau написал(а):

А как же затраты сил и времени?

Тут да, но я и не беру кучу эпизодов и все неспешные они)
Да и тут мотивация есть играть опять же

Dayaram написал(а):

Шанкса надо посмотреть, не помню. То ли пролетело его прохождение, то ли реально не видел. У Хэнкок это вообще нечто, я тащусь, прям вообще залипаю на прохождения от нее ** Луччи тоже, классно выглядит. Цезарь... ну не знаю, мне не очень как-то, боюсь, тут сильный налет от перса есть, мне отделить сложно, так меня бесила эта скотина ХД У меня так бывает иногда. С Дофламинго также, скажем.

У Шанкса ток молнии могут портить впечатление, ибо неканон)
Цезарь да, просто механика боя у него удобная, можно бить кислородным мечом и след пламени вокруг оставлять, что урон наносит)

Отредактировано Markal Crane (2019-12-22 14:32:18)

0

935

Markal Crane написал(а):

Ну, мне нравится его механика)) Типа он руки запускает с ножами, четвертая атака там он по кругу их вращает и торс свой разделяет, задевая ножами всех в круге. А когда приемы делаешь кроме машины, у него руки быстро по кругу летают и ножами всех бьют, а сам можешь либо ходить ногами бить по прямой, либо запускать ноги вокруг себя и бить также)
А особые приемы норм) Первая это Фестиваль, когда он всеми частями тела кроме головы бьет, а усиленная когда он шар Магги запускает)

Видел-видел *активно кивает* Багги я смотрел активно прохождение))) Само по себе очень классно. И вообще помогает потом анкеты писать за Рика вон мне насколько помогла не только боевка Гримма с Ичиго, но и серия игр Блича на PSP - не передать. Нааамного удобнее, когда подрался руками и посмотрел, что как.
Знаю. У проекта Ван Пис диски музыкальные выходили, там есть песня посвященная фруктам дьявольским, мугиварским составом исполняется ХД И техника бара-бара фестиваль там тоже фигурирует ХДДДД Удобно для техник в том числе... ХДДД  Аааааа. Я играть хочу >< Вот хочуууу... хоть на приставку копи, а.....

0

936

Markal Crane написал(а):

У Шанкса ток молнии могут портить впечатление, ибо неканон)
Цезарь да, просто механика боя у него удобная, можно бить кислородным мечом и след пламени вокруг оставлять, что урон наносит)

Надо посомтреть, я чет реально не помню Шанкса Оо может и правда не видел. Удивительо ОО
Мне в плаен механики скорее больше Смокер пер. Но вообще дым тема ** Тащусь с Моку Моку.

0

937

Так судя по количеству опечаток мне пора идти писать конкурсный пост и кушать ХД
Я пропаду на несколько часиков ХД

0

938

Dayaram написал(а):

Надо посомтреть, я чет реально не помню Шанкса Оо может и правда не видел. Удивительо ОО
Мне в плаен механики скорее больше Смокер пер. Но вообще дым тема ** Тащусь с Моку Моку.

О, Смокер да, мне он нравится)) Поэтому Моку Моку мне и нравится) Еще у Ташиги неплохо так)) У неё когда прием делаешь после четвертой обычной атаки, она режущую волну выпускает, которая наносит урон пока эта волна летит, там не одиночный урон))

Dayaram написал(а):

Знаю. У проекта Ван Пис диски музыкальные выходили, там есть песня посвященная фруктам дьявольским, мугиварским составом исполняется ХД И техника бара-бара фестиваль там тоже фигурирует ХДДДД Удобно для техник в том числе... ХДДД  Аааааа. Я играть хочу >< Вот хочуууу... хоть на приставку копи, а.....

Так я на компе играю))

0

939

Markal Crane написал(а):

Так я на компе играю))

Это тот еще квест. Надо нормальный игровой комп с видюхой тогда. А мой стац устарел еще года 3 назад, выехал на дачу. Остался ноут. Он в целом потянет, но он тоже такой старый, что я не рискую его играми загружать, вылетит нахрен в космос, перегреется. У меня так было - улетел вентилятор и видеокарта просто расплавилась ХДД на старом компе было. Потом как раз в ремонт носили, видюху супер поставили, но там все остальное старое. Так что стац все равно устарел, потому на даче хД
А если ставить комп под игры, тогда уже на всю катушку, чтобы тащить все. Короче все в деньги упирается.

Markal Crane написал(а):

О, Смокер да, мне он нравится)) Поэтому Моку Моку мне и нравится) Еще у Ташиги неплохо так)) У неё когда прием делаешь после четвертой обычной атаки, она режущую волну выпускает, которая наносит урон пока эта волна летит, там не одиночный урон))

Моку Моку просто огонь ** Тащусь с механики, с того что можно просто распастся, появится где хочешь... Аааа ** Опа, а вот это круто. Люблю техники подобного плана ** Когда не разово в лоб, а наносишь длительно по времени... Правда огребать от такого неприятно ХДДД

Так, все. Я ушел ХД а то я так и не напишу ХД

0

940

Dayaram написал(а):

Это тот еще квест. Надо нормальный игровой комп с видюхой тогда. А мой стац устарел еще года 3 назад, выехал на дачу. Остался ноут. Он в целом потянет, но он тоже такой старый, что я не рискую его играми загружать, вылетит нахрен в космос, перегреется. У меня так было - улетел вентилятор и видеокарта просто расплавилась ХДД на старом компе было. Потом как раз в ремонт носили, видюху супер поставили, но там все остальное старое. Так что стац все равно устарел, потому на даче хД
А если ставить комп под игры, тогда уже на всю катушку, чтобы тащить все. Короче все в деньги упирается.

Это да( Единственный минус(

Dayaram написал(а):

Моку Моку просто огонь ** Тащусь с механики, с того что можно просто распастся, появится где хочешь... Аааа ** Опа, а вот это круто. Люблю техники подобного плана ** Когда не разово в лоб, а наносишь длительно по времени... Правда огребать от такого неприятно ХДДД

Во-во)) Огребать неприятно, но зато когда именно ты это делаешь, то приятно)
Давай удачи тебе)

0

941

И тут я осознала, что Маски слишком неуловимы по первому впечатлению. Преследовать их сложно :'D
Или это моё вдохновение на покой ушло? Ладно, допустим, что так. На сегодня с меня писанины точно хватит х)

0

942

Кто-то хочет со мной в альтернативу "слабать"?
Есть пару вариантов:
1)Каноны Ван Писа
2)Совсем другая манга вселенная
3)Совсем другая литературная вселенная

Вдруг у кого есть скрытые желания >_>

0

943

Koto Hideaki написал(а):

1)Каноны Ван Писа

Я могу за Багги погамать чего))

0

944

Всем день, а вот и Иви... http://s9.uploads.ru/t/cIwVG.gif

0

945

Eevee Redridinghood, Руби Роуз! вот чего-чего, а Красную Шапочку я тут встретить не ожидал...

0

946

Faust Gneisenau
Воу, не надо меня с Руби сравнивать, я между прочим с ее дядей мучу) И это не шапочка, это капюшон... я была на этом форуме задолго до твоей регистрации)

0

947

Markal Crane

О, Багги, это интересно. Что конкретное хотите: времена когда он был в команде Роджера, настоящее время либо что-то другое?

От вашего желания будет зависеть выбор моего перса)

0

948

Koto Hideaki написал(а):

О, Багги, это интересно. Что конкретное хотите: времена когда он был в команде Роджера, настоящее время либо что-то другое?

От вашего желания будет зависеть выбор моего перса)

Вот можно взять время когда он был в тиме Роджера, но после того, как сожрал Бара Бара и по моей версии стал по полной юзать свой фрукт в команде))
Можно и времена когда он Шичибукай тоже, но блин просто конкретных сюжеток у меня нет(
Eevee Redridinghood
Куку

0

949

Eevee Redridinghood написал(а):

я между прочим с ее дядей мучу

*поперхнулся*

Eevee Redridinghood написал(а):

я была на этом форуме задолго до твоей регистрации)

Это вот вообще ни разу не отменяет того факта, что я не ожидал увидеть здесь Красную Шапочку.

0

950

Markal Crane
Какие люди
Что бы ты вспомнил обо мне, меня должны похитить пришельцы и позвонить тебе, что бы ты спас их от меня?

0

951

Faust Gneisenau написал(а):

*поперхнулся*

*протянула салфетку* Не любишь воронов в рассвете сил?

Faust Gneisenau написал(а):

Это вот вообще ни разу не отменяет того факта, что я не ожидал увидеть здесь Красную Шапочку.

Шапочка - это то, что ты, дорогуша, надеваешь в душе, а я ношу накидку с капюшоном или плащ

0

952

Eevee Redridinghood написал(а):

Какие люди
Что бы ты вспомнил обо мне, меня должны похитить пришельцы и позвонить тебе, что бы ты спас их от меня?

Тебе достаточно угостить меня сладостями)

0

953

Eevee Redridinghood написал(а):

*протянула салфетку* Не любишь воронов в рассвете сил?

Скорее не ожидал такого заявления.

Eevee Redridinghood написал(а):

Шапочка - это то, что ты, дорогуша, надеваешь в душе

И ты опять ни фига не угада с:
Но ладно, накидка так накидка.

0

954

Markal Crane написал(а):

Тебе достаточно угостить меня сладостями)

От этого ты не станешь звонить чаще)

Faust Gneisenau написал(а):

Скорее не ожидал такого заявления.

Почему нет? Помойму грубый пьяный охотник - очень даже секси

Faust Gneisenau написал(а):

И ты опять ни фига не угада с:

А я угадывала? Неожиданно
Спасибо, а то сравнение было подобно тому, если бы я называла сигарету в твоих губах - чупачупсом

0

955

Eevee Redridinghood написал(а):

От этого ты не станешь звонить чаще)

Так я просыпаюсь в 4-5 утра

0

956

Markal Crane

Так как это альтернатива, то можем вообще переиграть какие-то моменты из биографии Багги, таким образом мы вообще парится не будем)

0

957

Koto Hideaki написал(а):

Так как это альтернатива, то можем вообще переиграть какие-то моменты из биографии Багги, таким образом мы вообще парится не будем)

Я не про это) Я про типа чем заняться

0

958

Markal Crane написал(а):

Так я просыпаюсь в 4-5 утра

Я в это время не сплю)

0

959

Eevee Redridinghood написал(а):

Я в это время не сплю)

У меня отец рано встает)

0

960

Markal Crane написал(а):

У меня отец рано встает)

А у меня у питона брачный период)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Флуд » Флуд №5. В честь грядущих праздников!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно