Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

В этой теме можно предупредить администрацию и соигроков о вашей временной пропаже. Здесь же можно покинуть ролевую. Ниже перечислен список отсутствующих в данный момент игроков.

0

31

Ребят, я с понедельника заболел( Только до компа дополз) В лоу до 21-го буду. Если самочувствие позволит, где-то может раньше отпишусь)

0

32

Dayaram
Записал. Выздоравливай.

В свою очередь я тоже предупрежу. Переезд таки начал воплощаться в жизнь, отчасти поэтому я в последнее время такой занятой. Прошу прощения за это. Завтра уезжаю смотреть квартиру и вернуть уже только после выходных. Не теряйте.

+1

33

Итак, мой ад с переездом близок к завершению(переезжаю я если что в другой город, а не просто на соседнюю улицу). На следующей неделе я собираю и перевожу мебель и вещи. Затем подключаю интернет. + надо будет кое-что еще дома обустроить. На это уйдет собственно вся неделя, скорее всего. Обещаю, что это будет последняя пропажа связанная с переездом.

Если получится выкроить время, отпишу в сюжетку в воскресенье или понедельник. Если же нет, то увы, уже только из новой квартиры. Нижайше прошу за это все прощения. Обещаю, что после этого все несколько стабилизируется.

+1

34

И опять я. Лучше мне становится весьма постепенно, поэтому я все еще в вялом положении. Я искренне верю в свою иммунную систему и что к 27-ому я оклемаюсь уже таки)
Пока еще буду виснуть.
потому что голова соображает так себе при болезни(

0

35

Наконец-то этот ад закончился. Я вернулся. Отпишусь в ближайшее время.

+1

36

Я знаю, что уже давно торчу, но в последнее время начальство все время сжимает сроки, так что я под вечер уже ничего не хочу и не могу дописать свой несчастный пост уже несколько дней.

В общем клятвенно обещаю на неделе отписаться по максимуму, но не прямо сейчас.

+1

37

Вот даже не знаю как писать такое. Стыдно, да еще как. И все же, похоже реальность требует слишком много внимания к себе. Это было заметно по частоте моих заходов, сейчас лишь констатирую факт. Если бы дело было только в кризисе идей для постов, беда была бы невелика и не потребовала радикальных решений. Тут много всего навалилось. В общем, вынужден покинуть ролевые на срок не измеримый с нынешней жизненной позиции. Извиняюсь перед всеми кого подвел. <(_ _)>

Отредактировано Raoh Stevenson (2020-04-11 15:40:13)

0

38

Raoh Stevenson
Крайне печально это слышать, но я повторю тоже, что говорю всем. Если вдруг что-то изменится и желание вернется, всегда будем вам рады.

0

39

С вечера 30-го по 5-ое число я и моя армия твинков выезжает на дачу вопреки всем кордонам, а там интернет есть только на телефоне. Так как мне категорически неудобно в телефоне писать посты, то за этот период их не будет, а во флуд, может быть, буду совать нос. х)

0

40

С сегодняшнего вечера и по 11-ое включительно мы царь Николай II на даче всем составом, где все также не особо работает инет х)

0

41

Так выходит, что на конец мая у меня вывалилось много дел: студент с курсовой работой, где я руководитель, плюс мне надо письменный проект подготовить большой в качестве экзамена по своему доп.образованию, плюс в аспирантуре пора отчетов пришла. Посему я вяло буду отписываться до конца мая хотя я и так не шумахер, потом все сроки пройдут и Добби будет свободен)

0

42

Извиняюсь за внезапную пропажу. Увы, личные проблемы всегда накрывают без предупреждения. Пока в процессе налаживания. Как долго и с каким успехом - вопрос открытый, но попробую переодически подавать признаки жизни и отписываться. Не теряйте.
Мои искренние извинения соигрокам.

0

43

Andy Lane
Окей, удачи с делами. Ждем возвращения.

0

44

Я до 9-го примерно числа в глухом лоу. может во флуд ток заползу ненадолго Очень много всего со всех сторон и требуют в режиме "немедленно".==

0

45

В последнее время много дел на работе, так что я пока просел с активностью, постами и рекламой. Если получится, долг отдам завтра, но полноценно активность восстановится только на след неделе.

0

46

Анджело Д. Эльгадо попросил предупредить, что он сейчас сильно температурит. Если состояние позволит, то пост отпишет в ближайшее время, если же нет, то только после поправки. Желаем ему скорого выздоровления.

0

47

Извиняюсь очень, ибо думал, что еще вчера смогу вернуться в строй, но провисну до конца недели. Надеюсь, на выходных выкрою время для постов) Несколько затянулся процесс с делами.

0

48

Ладно, иногда следует просто признать, когда не тянешь ==
Снимаюсь, целую, наработки можно отдавать всем желающим, если они будут.

0

49

Cristina Volsinia
Очень жаль это слышать. Если вдруг передумаете, всегда будем рады возвращению.

0

50

Я как всегда с запоздалым оповещением об снижении активности. Сейчас на носу релиз и очень много работы из-за этого, здесь появляться практически не успеваю. Долги постараюсь отдать в ближайшие дни, как только станет полегче.

0

51

И я слегка запоздало тоже пишу, что пока никак не удается выкроить нормально времени на посты. Сдача статьи в редакцию пошла х)
Как появятся просветы, так сразу)

0

52

У меня резко навалилось все и сразу: нужно на 3 дня съездить в другой город по делам, пришел ответ из редакции и теперь пошел отсчет времени на переделку статьи и неожиданный подарок застряла посылка на таможне. Посему я по 31 июля и моя армия твинков в лоу. Хотел отписать успеть пост и даже начал, но увы. Если разгребусь со всем этим раньше - объявлюсь раньше)

0

53

Уезжаю в деревню на выходные. Не теряйте.
И да, если меня нет, не значит, что не надо флудить!

0

54

Работаю сверхурочно. И это надолго. Не то, чтобы пропадаю, но нужно немного привыкнуть к новому графику жизни, так что какое-то время активность будет сведена к минимуму. Не теряйте.

0

55

Хочу извиниться за задержки (своих всех), у меня резко навалилось дел, я даже предупредить толком не сумел вовремя. Сегодня статья в редакцию была сдана, рассчитываю в ближайшее время раздать долги. х)

0

56

Ralph Randell
Мы терпеливые  http://s6.uploads.ru/28gV4.gif

+1

57

И все-таки я предупрежу.
Я очень извиняюсь перед всеми, с кем играю Мирой, но вот именно на неё меня клинит что-то последнее время. За неё лично провисну, две недели не могу в посты собраться тибуронские.
Надеюсь, развисну через какое-то время =)

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно