Эпизоды

Список ваших долгов:

One Piece: Everything is possible

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В этой теме можно предупредить администрацию и соигроков о вашей временной пропаже. Здесь же можно покинуть ролевую. Ниже перечислен список отсутствующих в данный момент игроков.

0

2

Так ребят. Через 1.5 часа у меня заканчивается последний рабочий день и я уйду в отпуск до 15.11.2019
Скорее всего все, что касается проверки анкет, рекламы, хронологии и прочего никак не изменится, а вот с постами и флудом могут быть запоздания. Не теряйте.

0

3

лучше поздно чем никогда
Ребят, мне устроили в лаборатории "веселую жизнь" со вторника. Я числа до 15-го буду в состоянии провисания. Вырвусь раньше, ура, буду раньше. Так пока потеряюсь на время и надеюсь разгребусь х)

0

4

Я знаю, что уже писал, насчет отсутствия в отпуск, но я до кучи умудрился еще и простыть. Пару дней точно проваляюсь с простудой, так что активность сведется к минимуму.

0

5

Иви Рэдридингхуд не будет до конца месяца.

0

6

У меня небольшой завал на работе + дома сломался комп. Возможно пару дней я буду в режиме призрака, появляться буду редко. Если что не теряйте.

+1

7

Комп починен, но ситуация на работе не изменилась. Т.к. пишу посты я в основном там, то с ними буду какое-то время слоупочить.

0

8

Народ, у меня с завтра и по 22-ое завал в связи с концом года в лабе.
Флудить я буду, иначе я совсем рехнусь За посты не ручаюсь, ибо мне под них время и настроение нужно, которых в такой суматохе нет(
После 22-го выйду в нормальный режим)

0

9

Прошу у всех прощения. Пробуду в лоу еще до конца недели.

0

10

Riccardo Rabia
Lurki
Записал, ждем вашего возвращения

0

11

Не хотелось до последнего, но видимо придется...
С постами будет задержка, на неделю-полторы где-то. Надо немного разобрать завалы и привести вдохновение в порядок. В целом, буду на форум заглядывать и бдить х)

0

12

Charlie Wright
Принято. Ждем возвращения. Удачи с завалами.

0

13

Я вышел из лоу немного раньше х)

0

14

Буду стараться отписать посты, однако буду весьма пассивна до и после НГ(
Простите(

0

15

в связи с травмой на две недели выпаду.
В удобное время постараюсь отвечать.

0

16

С завтрашнего дня я и Марсель сваливаем в закат в праздничные дни. Активность будет близка к 0, посты скорее всего тоже. Чего и вам всем на это время советую.
Не теряйте x)

0

17

31/1/2 буду в режиме "вялой" активности, надеюсь на понимание соигроков ^_^

С наступающим, ухуууу!

0

18

Ребят, до 10го я в лоу)
Всем праздников =)

0

19

Приношу извинения администрации и прошу продлить мой "отпуск" в связи с семейными обстоятельствами (примерно до 15го числа)

0

20

Koto Hideaki
Без проблем, записал вас.

0

21

Нижайше прошу прощения у администрации и у людей, с которыми я запланировала, но так и не начала игру. Ввиду обстоятельств в реале, я не смогу участвовать в жизни форума, как мне ни хотелось бы этого. Вы все очень классные, у вас очень хороший проект, доброго и долгого вам плавания! Очень сожалею, что так получается и что я не сделала ничего.

0

22

Furukava Yume
Очень жаль. Если получится - возвращайтесь. Будем рады.

0

23

Пытаюсь вернуться к жизни после праздников, не пишу посты, аккумулирую вдохновение.

Не теряйте ближайшую неделю, числа до 21-го)

0

24

Пост в сюжет отдам завтра, простите за задержку.

0

25

Несколько внезапно, но прошу снять меня с ролей, с двух сразу. Прошу прощения за все недобитые эпизоды и нереализованные планы, но обстоятельства выше моих сил.

Я всё пыталась понять, могу ещё обитать на ролевых или нет, пыталась писать посты и генерировать идеи, когда было совсем нечего делать. Как стало ясно в процессе, сейчас мне не до стабильной игры. Интерес к ней поддерживать невозможно, невозможно оправдывать надежды соигроков так, как того хочется мне самой. В лишних объяснениях ситуация не нуждается, но очень важно отметить, что проект никак меня не "отпугнул" и не разочаровал, как иногда бывает. Тут личное, личное и только оно.

P.S. На форуме собралось много хороших ролевиков, а администрации во многих планах нет цены. Впечатления от короткого пребывания здесь остались самые лучшие. Без преувеличений. Живите и будьте такими же замечательными.

0

26

Seirei Setsu
Крайне печальные новости. Наставить ни на чем не буду, но вы все же подумайте, никто не заставляет играть супер-активно, оставляя по посту в день. По факту, правила предполагают отписать даже раз в два месяца. И многие вполне себе готовы ждать. Я, например.

В общем, если все же захотите пересмотреть свое решение, будем рады.

0

27

Не хотелось бы пугать, но и второй адмирал погряз в делах. От чего две новости.
Плохая. Мне нужно две недели на решение ряда важных дел.
Хорошая. Неделю я уже прогулял самолично.
В общем, 29-30 числа обещаю вернутся и даже с сюжетным постом, возможно, даже готовый к более активной игре.х)

0

28

Мне на этой неделе нужно очень многое доделать на работе. Вероятно на ролевую времени будет минимум. Не скажу, что 100% не смогу никуда отписать, но это весьма вероятно. Заранее извиняюсь.

0

29

У меня на остаток воскресенья внезапно прилетело дело безотлагательное, а в пн-вт я не уверен, что успею отписаться в сюжетку, ибо сильно зависит от количества людей в лаборатории (дадут или не дадут мне час спокойно за компом посидеть), посему я могу провиснуть до 8-го. Если выпадет физическая возможность раньше или в срок XD, отпишусь раньше =)

0

30

Вынужден написать сюда снова. Очень много работы в последнее время и не получается особо выкроить времени на ролевую. Посты могу задержать.

0


Вы здесь » One Piece: Everything is possible » Канцелярия » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно